ГУ МВД России по Свердловской области (gumvdso66) wrote,
ГУ МВД России по Свердловской области
gumvdso66

Свердловские полицейские сыграли в хоккей в честь Дня образования подразделения ОМОН

Накануне сотрудники полиции Свердловской области в честь дня образования ОМОН провели дружеский товарищеский матч на кубок силового подразделения. Состязание состоялось на базе виновников торжества, где в прошлом году они открыли хоккейный корт.

В борьбе сошлись старые сослуживцы, коллеги и друзья из подразделений СОБР, ГИБДД и ОМОН. А болельщики смогли еще и посмотреть выставку техники и вооружения и подкрепиться вкусной солдатской кашей.

Началось мероприятие с торжественного построения на ледовой арене. Открыл состязание начальник ОМОН полковник полиции Юрий Коржанов. Он еще раз поздравил бойцов с профессиональным праздником, призвал всех почтить минутой молчания погибших коллег и пожелал новых спортивных достижений.

В первой игре сошлись команды "Уральские медведи" (СОБР) и "Красные зори" (ОМОН). Множество захватывающих моментов и атак на ворота друг друга продолжались все три периода. Победили "именинники" со счетом 5:2.

В следующем состязании команда ГИБДД сумела одолеть команду ОМОН, которая проводила вторую игру подряд. Счет 6:3.

В финале стражи дорог с колоссальным счетом 9:2 одержал победу над командой СОБР. Итог: