ГУ МВД России по Свердловской области (gumvdso66) wrote,
ГУ МВД России по Свердловской области
gumvdso66

Сотрудница полиции из Нижнего Тагила стала победителем Всероссийских соревнований по биатлону

Сотрудница отдельного батальона патрульно-постовой службы МУ МВД России «Нижнетагильское» старший сержант полиции Любовь Новгородцева стала победителем в личном первенстве во Всероссийских соревнованиях физкультурно-спортивного Общества «Динамо» по служебному биатлону.

Соревнования проходили в Перми с 7 по 9 сентября. В них принимали участие 28 команд, представлявших регионы России, всего 190 участников, и пять сборных ведомственных команд. Любовь выступала за команду Свердловской области, а также вместе с тремя коллегами – свердловчанами вошла в состав сборной команды МВД Российской Федерации.

Служебный биатлон включает в себя кросс на 3 километра и два огневых рубежа. Мастер спорта в этом виде соревнований Любовь Новгородцева показала лучший результат среди 40 участниц, пробежав дистанцию за 11 минут 41 секунду и набрав 94 очка из 100 возможных при поражении мишени из пистолета Макарова, в очередной раз подтвердив свое звание.

Уроженка села Петрокаменское, Любовь много лет занимается лыжными гонками, легкой атлетикой, биатлоном, постоянно работает над собой и добивается высоких результатов.

Команда Свердловской области заняла третье место среди региональных организаций. Сборная команда МВД Российской Федерации завоевала 1 место.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"