ГУ МВД России по Свердловской области (gumvdso66) wrote,
ГУ МВД России по Свердловской области
gumvdso66

Полицейские Красноуфимска завоевали призовые места в открытом областном турнире по пауэрлифтингу.

В Красноуфимске состоялся открытый областной турнир по пауэрлифтингу среди женщин и мужчин в дисциплинах «троеборье» и «троеборье классическое».

В состязаниях приняли участие 40 спортсменов, из которых 20 — из  Красноуфимска.

Главным судьей соревнований выступил Михаил Некрасов — тренер по пауэрлифтингу в ФОЦ «Сокол». Почетным гостем турнира стал Сергей Шекуров, президент Федерации пауэрлифтинга Свердловской области. За правильностью выполнения упражнений в силовом троеборье следил заместитель директора ФОЦ «Сокол» по спортивно-методической работе, мастер спорта России по пауэрлифтингу Сергей Ломакин.

Спортивную честь родного города защищали сотрудники отдела полиции, занявшие призовые места в различных весовых категориях. Так, вклассическом троеборье без экипировки среди мужчин до 83 кг 3 – е место занял оперативный дежурный лейтенант полиции Андрей Малышев.

В экипировочном дивизионе среди мужчин до 93 кг не было равных заместителю начальника полиции по оперативной работе подполковнику полиции Павлу Серебренникову, а до 105 кг – начальнику отдела уголовного розыска майору полиции Максиму Тахтаю.

А вот в абсолютном зачете коллеги места поменялись местами – Павел завоевал «серебро», а Максим – «золото».

Начальник межмуниципального отдела МВД России "Красноуфимский" полковник полиции Николай Сергеевич Колчанов на оперативном совещании поздравил сотрудников, занявших призовые места в Открытом турнире Свердловской области по пауэрлифтингу. Коллектив межмуниципального отдела гордится победами сотрудников и желает им дальнейших успехов.