04 октября в Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» встретились представители нескольких поколений сотрудников уголовного розыска и штаба. Нынешний год – юбилейный для службы уголовного розыска и штабных подразделений.
Особое внимание было уделено ветеранам. В их адрес звучали аплодисменты, слова признательности и благодарности.
Начальник Межмуниципального отдела тепло поздравил ветеранов и действующих сотрудников Уголовного Розыска с профессиональным праздником, поблагодарил за нелегкий и самоотверженный труд. Особые слова благодарности были произнесены в адрес женщин, работающих в Уголовном Розыске наравне со своими коллегами, разделяющими все тяготы и опасности этой нелегкой службы.
В мероприятии принимали участие: начальник полиции Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» Дмитрий Прутьян, заместитель начальника Межмуниципального отдела Харис Незамутдинов.
Слова благодарности руководству и личному составу на мероприятии выразила председатель Совета ветеранов.
Лучших сотрудников в торжественной обстановке наградили медалями, Почетными грамотами и ценными подарками.