ГУ МВД России по Свердловской области (gumvdso66) wrote,
ГУ МВД России по Свердловской области
gumvdso66

Сотрудники свердловской полиции стали призерами Чемпионата УрФО по спортивному и боевому самбо

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Арена» в Екатеринбурге состоялся Чемпионат УрФО по спортивному и боевому самбо. В нем приняли участие члены сборной команды ГУ МВД России по Свердловской области. А также спортсмены со всего УРФО, в том числе из региональных управлений МЧС и ФСБ. Всего в состязании было заявлено около 100 спортсменов.

IUCbg2unYN-800x600

Данное мероприятия является отборочным перед чемпионатом России.

На прошедших соревнованиях сотрудники свердловской полиции завоевали призовые места:

Спортивное самбо:

1 место – полицейский полка ППСП сержант  Максим Юдин, (весовая категория 57 кг).

3 место – участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Екатеринбургу старший лейтенант Виталий Шульга, (весовая категория 100 кг).

Боевое самбо:

1 место – полицейский полка ППСП сержант Геннадий Симонов, (весовая категория 74 кг).

1 место – командир отделения ОМОН лейтенант Михаил Рагозин, (весовая категория 100 кг).

Все они будут отстаивать честь Уральского федерального округа на Чемпионате России в марте 2014 года.